Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
<< ... 2 3 4

Sunvas абосрал Fapos

Sunvas

  • Джуниор
  • Юзер
  • 1
  • Репутация:-2 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Апр 2014
#31
Заткните свои рылы и не трогайте Eleanor CMS

Alexander Ефиско Sunvas

Mishka

  • Свой человек
  • Юзер
  • 90
  • Репутация:9 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    24 Дек 2011
#32
Sunvas, залез туда от куда вылез, тут про тебя уже все забыли.  
Смысл трогать чужой продукт? Зависть? Желание отбить пользователей?  Или просто самооценку поднять? Твою Eleanor не кто трогать и не собирался, развивай её и не пиши всякую херню по поводу чужих разработок, это как-то по-детски

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#33
Sunvas, ты нам не конкурент.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

LiuQCam

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 15
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    20 Апр 2014
#34
AtomX по любому лучше!

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#35
LiuQCam пишет:
AtomX по любому лучше!
Спасибо. А с людьми типа Сунвася я даже общаться не хочу, так как видно что это человек не заслуживающий особого внимания. Я когда услышал, что он на сайте своей CMS деньги клянчит на вещи не связанные с разработкой, так я под стол ушел))). Но это лишь вторая причина. Первая же - нормальный адекватный человек, который хочет создать что-то свое, не за счет других или унижения чужих достижений, а именно за счет своих сил и времени, никогда не будет в такой форме оскорблять чужую работу. Он называет это критикой, но на самом деле это не критика, а тупо высер в пустоту. Он наверное думает, что его там читают кучи людей и он открывает им глаза на бренный мир, но увы(для него) это лишь самовлюбленный... Ну вы поняли.

Добавлено2014.04.29 08-49

Мы же разрабатываем свою систему и при этом помогаем другим таким же разработчикам в их начинаниях. Например я за то время, пока занимаюсь Атом, неоднократно помогал людям, которые пишут или собирались писать свою систему подобного рода. И это я считаю правильно. Так как мне для того чтобы показать что Атом крут не надо абсирать других. Все и так видят, что Атом крут. И с каждым днем становится круче.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#36
На самом деле так называемый "высер" есть ни что иное, как один из пунктов вполне банального способа укрепления собственных позиций в лице подчинённых или следуемых за лидером путём поиска внешних врагов.
Этот способ на столько банален, что его можно видеть сплошь и рядом, если отбросить собственные предрассудки по поводу множества событий, которые на самом деле не ваши, а внедрены самыми разными путями: от прикрытия благородными целями до наглой лжи, получаемой без альтернативной информации.
А так как психология человека всегда пытается избегать когнитивного диссонанса, достаточно совершенно небольших усилий для отбрасывания сознанием не состыковок и укрепления веры в имеющуюся точку зрения и усиления убеждённости в своих правах на свою точку зрения.
Но в данном манипулирование выполнено на столько явно и непрофессионально, что целевая категория субъектов акта уменьшена до наиболее слабых к воздействию групп лиц. Из этого вытекает, что обсуждаемый движок предназначен для полных профанов, которые даже путаются в слове "интернет", но желающих сделать свой "интернет".
В возможностях этой категории лиц я не сомневаюсь, так что я не переживаю за потери вами целевой категории. Мне же жаль вашу текущую аудиторию, которую вы косвенно унижаете.
Исходя из всего вышеперечисленного, ПЛЫВИТЕ НАХУЙ С ЭТОГО САЙТА И ЗАБУДЬТЕ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ!!!

Destroy

  • Атом-мастер
  • Юзер
  • 271
  • Репутация:17 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Дек 2013
#37
На самом деле, на тот момент когда был написан пост Александра я тоже юзал данную cms "eleanor" так же на тот момент когда я самый первый раз увидел этот сайт, я еще хуже отозвался о нем.

Отредактировано автором 30 Апр 2014

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#38
Ну вот, теперь и у нас есть внутренний и внешний враг =) осталось внедрить праздники, во время которых народ будет чувствовать единение, и провести маленькую победоносную войну :) загнивающий юкоз подождёт, чтото поменьше надо найти

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#39
))) Це покращення

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

BAH0

  • Атом-фан
  • Пользователь
  • 544
  • Репутация:26 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    7 Июн 2011
#40
:D

<< ... 2 3 4
Сейчас online: 6. Зарегистрированных: 0. Гостей: 6.