Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1 2 3 ... >>

Sunvas абосрал Fapos

EDMANN

  • Джуниор
  • Юзер
  • 7
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    26 Дек 2012
#1
Ребята, тут недавно наткнулся на мнения разраба Alexander (Погоняло в сети Sunvas) Eleanor CMS о Fapos!
Я был в глубоком ахуе... В общем читаем тут: http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?act=findpost&pid=36455

Цитирую слова ублюдка
Цитата
Вердикт: полнейшая хуета, жалко каждого бита информации, которые пропустил через себя мой роутер, чтобы скачать это говно.

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#2
Действительно, некоторые проблемы есть, но из характера написания поста могу сделать вывод, что у него безумно завышено ЧСВ. Выше, чем даже у Джигурды.
Ну а что перед глазами только "фап" то... это к врачам только, мы не поможем.

Отредактировано автором 26 Дек 2012

vladevakz

  • Атомовед
  • Юзер
  • 179
  • Репутация:2 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    6 Фев 2012
#3
ОЙ!Да ладно! Мы то знаем кто лучше :tanz: Ну а конкуренция она всегда была,мне кажется что совой двиг с двух модулей пытается пропихнуть на рынок. :)
До Faposa еще расти и расти!
Ну и Андрей давай новую сборку пообломай рога,желательно как Modos писал( изменения поэтапно).

Отредактировано автором 26 Дек 2012

Thall

  • Джуниор
  • Юзер
  • 8
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Дек 2012
#4
Давайте начнем с того , почему же такая знаменитая студия http://centroarts.com/ любит Элеанор а не авно Фапос ??? Ооо нет там наверно все школьники сидят и нечего в коде не понимают поэтому и поставили Элеанор и сайт http://zobra.ru/ который стоит на Эльке тоже наверно не то и держит его школьник из ЦентроАртс .

vladevakz

  • Атомовед
  • Юзер
  • 179
  • Репутация:2 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    6 Фев 2012
#5
Ну да можно и с этого начать! В первые слышу про centroarts тем более что шаблоны покрайней мере половина не их рук дела а ворованное или или переделанное с других двигов.
Zobra-не показатель того что этот двиг лучше так как на двух модулях целая куча cms,и можно выбирать с чего угодно.
Да они даже простейший форум делают год о чем тут можно еще говорить.
Ну и в добавок постоянное попрошайничество денег то пианино то еще что.

Отредактировано автором 27 Дек 2012

Thall

  • Джуниор
  • Юзер
  • 8
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Дек 2012
#6
Про centroarts посмеялся , спасибо !

Добавлено2012.12.27 15-28

И кто у кого деньги просит я так и не понял .

vladevakz

  • Атомовед
  • Юзер
  • 179
  • Репутация:2 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    6 Фев 2012
#7
Цитата
ЗЫ.
Одно из моих хобби – игра на пианино. Недавно моё «Украина» рассохлось в хлам и его пришлось продать по смешной цене. После окончания 4го курса хочу купить себе цифровое пианино Yamaha CP-33 http://www.stevesrants.co.uk/yamahacp33/ . Не хватает 200$. Как уже писал выше, университет (дипломка + госы) не дает нормально работать. Если есть возможность, помогите пожалуста, материально: Z293352492***(поставил звездочки чтоб еще кто нибудь не перевел).
Это нормально со стороны администрации на такие цели просить денег?
Уже из-за это надо от туда сваливать

Thall

  • Джуниор
  • Юзер
  • 8
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Дек 2012
#8
Омг , Алесандр и так многое бесплатно делает . И это было по желанию кто хотел или кто ему благодарен тот и кидал .

vladevakz

  • Атомовед
  • Юзер
  • 179
  • Репутация:2 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    6 Фев 2012
#9
Это хорошо что делает но и Fapos не стоит на месте и денег Андрей не просит,это не уважение к себе в первую очередь и к пользователям.Ну и еще не на одном форуме других cms я еще не встречал чтоб так в грубой форме велось описание других cms хочет конкурировать тогда пускай делами это доказывает(форум в конце концов сделает) ну а до остальных функций Faposa еще как до Китая пешком.

Thall

  • Джуниор
  • Юзер
  • 8
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Дек 2012
#10
Пруфф в студию . И еще так почему ты про centroarts заткнулся я так и не понял? не ужели дошло кто у кого и когда ворует .

Отредактировано автором 27 Дек 2012
1 2 3 ... >>
Сейчас online: 5. Зарегистрированных: 0. Гостей: 5.