Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1 2 3 4

Sunvas абосрал Fapos

Thall

  • Джуниор
  • Юзер
  • 8
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Дек 2012
#21
EDMANN сорри но , про тебя все всё знают на http://antislaedcms.ru ты личность знакомая так что иди лесом . Иди на свой slaed.net поднимай и сюда не пиши .

TYNGO

  • Свой человек
  • Юзер
  • 91
  • Репутация:4 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2011
#22
Thall и EDMANN - ребята, мы услышали вашу критику, и узнали как вы сильно любите друг друга, но причем тут наш форум? Ваша критика для нас понятна, мы вас не заставляем использовать нашу CMS, поэтому и не хотим чтобы вы засоряли наш форум своими тупыми темами. Пишите что хотите про Fapos, кому нужно, тот и будет использовать её. Всех с наступающим новым годом, и идите срите на своих еле-слайд форумах.

Помогу с оптимизацией вашего сайта на AtomX. Дам советы. Скайп blook93

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#23
Ахахах Alexander рекомендует научиться достойно воспринимать критику. Ну тогда я хочу посоветовать научиться достойно критиковать))
Ну и наконец комментарий психолога на тему возраста:
Цитата
…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок.

EDMANN

  • Джуниор
  • Юзер
  • 7
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    26 Дек 2012
#24
Thall, про slaed.net и antislaedcms слышу в первые, не совсем понимаю причём здесь они? Речь идёт о Сунвасе и его некорректном отношении к окружающим, а именно к авторам Fapos CMS. Поэтому давай придерживаться темы, а если нечего сказать в свою защиту, то лучше промолчи.

Thall

  • Джуниор
  • Юзер
  • 8
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Дек 2012
#25
АЙпи тебя выдает . Сорри

EDMANN

  • Джуниор
  • Юзер
  • 7
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    26 Дек 2012
#26
Цитата
АЙпи тебя выдает . Сорри
Ну это вообще полный бред...

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#27
Всех с наступающим). Ребята хватит уже друг на друга гнать. EDMANN, аватарку я заценил). Правда по просьбе размещенного на ней человека пришлось ее удалить. Мы же все таки цивильное общество. Надеюсь они на своем форуме тоже одумаются и изменят свое мнение. Пока я не добрался до обзора элеанор;)

Мы создаем и развиваем Фапос по тому что любим его и нашу команду, а не для того чтобы угодить кому то на каком-то форуме. Пользователи сами решат что юзать, не зависимо от того кто на кого сколько гомна выльет. А ребятам с форума элеанор скажу, что отрицательная реклама тоже реклама:)

Добавлено2013.01.02 20-05

Drunya пишет:
Всех с наступающим).
Тоесть с настипившим))) Не было нета 31го)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

EDMANN

  • Джуниор
  • Юзер
  • 7
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    26 Дек 2012
#28
Друня, не вопрос, как скажешь, хозяин барин.
Если не секрет, чем "Фуфел" доказал что именно он изображен на аватаре? Может быть это моя фотография?

Отредактировано автором 2 Янв 2013

TYNGO

  • Свой человек
  • Юзер
  • 91
  • Репутация:4 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2011
#29
Drunya пишет:
Мы создаем и развиваем Фапос по тому что любим его и нашу команду, а не для того чтобы угодить кому то на каком-то форуме. Пользователи сами решат что юзать, не зависимо от того кто на кого сколько гомна выльет. А ребятам с форума элеанор скажу, что отрицательная реклама тоже реклама

Вот это правильно! Всех с наступающим!

Помогу с оптимизацией вашего сайта на AtomX. Дам советы. Скайп blook93

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#30
TYNGO пишет:
Читал тему, и понял что все кто присутствуют в данной теме не умеют воспринимать критику. У каждого из здешних завышено iQ, люди спуститесь с небес. Alexander выдал свою критику, причем с ненормативной лексикой, не думаю что человек который реально считает себя мастером, напишет об ошибках или недочетах других. Одумайся парень. Таким отношением ты никогда не привлекешь людей к себе. Насчет каждой CMS, которая была упоминута здесь. Каждая CMS по своему хороша и плоха, у каждой свои плюсы, и думаю что твой форум создан как раз таки для того, чтобы пользователи могли разобраться в твоей CMS, а также устранить баги. Я не являюсь про вебмастером, я только начинаю, и в числе фапос кмс я тоже был, и не скажу что фапос классная, но и не скажу что плохая. Отзыв твой я заценил, подумал, но не увидел таких весомых аргументов. У меня к тебе только одна просьба, пиши критику с конкретикой, и поменьше гона. Спасибо тебе за отзыв еще раз.

Насчет Сашки и Андрюхи, неплохие ребята, разрабатывают фапос по-тихонечку! Андрюха не требует никаких вложений от своих пользователей, а наоборот пытается помочь им с освоением, так сказать трудяга . Сашка тоже подключился к этому дельцу, и тоже помогает ему. Так что, не надо обсирать ребят, а полезная критика думаю будет к спеху. Это было сугубо мое мнение, всем удачи, и с наступающими праздниками.
+1. Критика с матами всерьез не воспринимается. Некоторые тезисы понятны, но никто не совершенен. Обоснованная критика наоборот делает нам услугу - это задачи на будущее. Но надо же оставаться людьми и указывать на ошибки нормально. Хотя с другой стороны, тот пост тоже вполне понятен. Конкурентам а бы как-то кого-нибудь унизить.

Отредактировано автором 3 Янв 2013
Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX
1 2 3 4
Сейчас online: 6. Зарегистрированных: 0. Гостей: 6.