Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

Выбор ноутбука. Впечатления владельцев

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#1
Собвственно есть у меня мой любимый ноут - Lenovo ideapad 12. Покупал я его изначально зная, что он слабенький. Так как нужен он мне был просто для работы(набор кода и денвер). Он и по сей день служит как основной конвеер Fapos.

Но со временем мне понадобилось его нагружать дополнительными программами(фотожоп, синема 4д, афтер эффект и т.п.). Конечно же такие нагрузки для него просто не реальны, хотя фотожоп еще куда не шло...


Но что мне в нем нравится это малый размер и вес, плюс 5-6 часов автономной работы. ВОт я и подумал, у кого вообще есть ноуты и какие у вас о них впечатления. Так как я скорее всего скоро буду менять своего любимчика.

На данный момент меня больше всего привлекает http://rozetka.com.ua/asus_ux31e_ry008v/p189300/, но цена.... сами понимаете :)

Добавлено2012.02.14 20-22

а вот подумал, если все кто юзают фапос скинутся по пару гривен, то как раз мне ноут мечты будет)))

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#2
Ставь линукс и продли жизнь ноуту. Вы всё ещё выбрасываете старые ноуты? Тогда мы идём к вам!

lor08

  • Свой человек
  • Юзер
  • 130
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Фев 2011
#3
Drunya, самое лучшее соотношение цены качества в ноутах это acer

лучше всего Acer Aspire 5830TG а если хочешь компактный то Acer Aspire 3830TG тама и ресурс аккумулятора до 8 часов ;)

skad0

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 841
  • Репутация:10 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    2 Окт 2010
#4
HP Probook серию смотри.
То что ты выбрал как-то не в тему) Проще и выгоднее макбук купить за такие деньги

Zubr

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 14
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя 2011
#5
В этом asus один жёский диск пол ноута стоит.

Отредактировано автором 19 Фев 2012

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#6
как раз жесткий диск в нем маловат...

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#7
я уже себе купил асус зенбук, максимальной комплектации. Супер зверь)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
#8
I am extremely impressed with your writing skills and also with the layout on your weblog. Is this a paid theme or did you customize it yourself? Either way keep up the excellent quality writing, it’s rare to see a great blog like this one these days.. basket jordan femme http://basket-jordan-femme.webnode.fr/

Вернуться к началу Цитировать
#9
We're a group of volunteers and opening a new scheme in our community. Your web site offered us with valuable information to work on. You have done an impressive job and our whole community will be thankful to you. nike air max bw http://air-max-one14.webnode.fr/

Вернуться к началу Цитировать
1
Сейчас online: 9. Зарегистрированных: 0. Гостей: 9.