Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
<< ... 4 5 6 7

Начата разработка FapoShop

Destroy

  • Атом-мастер
  • Юзер
  • 271
  • Репутация:17 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Дек 2013
#51
как насчет интеграции с webmoney и прочим?

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#52
Destroy пишет:
как насчет интеграции с webmoney и прочим?
Это возможно будет как плагин. Интеграция с платежными системами довольно хлопотное дело. Надо выяснять как их АПИ работает, потом это все дело тестировать при различных обстоятельствах. А так как платежных систем не одна и не две, это превращается в ппц. НО возможно после выхода самого шопа, мы этим займемся.

Добавлено2014.05.14 07-52

Mishka пишет:
Юзер
85
Репутация:8
- / +
Предупреждения: 0
+
Регистрация:
24 Дек 2011

Отправлено: Вчера в 16:59#50
Drunya, лучше пока реализуй рейтинг по сайту, а то разговоры шли давно, а рейтинга до сих пор нет
Рейтинг материалов чтоли? ну он уже есть, просто я его в шаблоне не выводил пока. Ок, сделаем)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Destroy

  • Атом-мастер
  • Юзер
  • 271
  • Репутация:17 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Дек 2013
#53
Drunya, после выхода самого шопа? тогда смысл от него, если он не может принимать деньги?)
есть много апишных сайтов, типа интеркассы. так же есть очень хорошая платежная сиистема, подключается вроде просто. "zpayments"

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#54
Ну ребята, мы общество свободных разработчиков. Я напишу сам модуль, а если кто-то знает как работать с платежками или имеет желание разбираться с этим, то пожалуйста, пул-реквест и я приму изменения.

Добавлено2014.05.15 09-48

Я просто не имею на данный момент ни времени, ни желания. Очень много работы по друним направлениям. А магазины в большинстве своем работают через оффлайн оплату. Даже розетка, на которой я почти все покупаю. Я постоянно плачу при получении товара.

Добавлено2014.05.15 14-30

И еще, хотел бы акцентировать внимание - наш Shop будет позиционироваться как очень простой и очень шустрый магазин. Это не будет магазин на все случаи жизни.
Это будет очень простой в освоении и управлении магазин для частных предпринимателей, которые хотят начать работать и зарабатывать, а не возиться с движком и его освоением.
Конечно постепенно мы будем его развивать, но это развитие будет именно в таком ключе. Всякие сложные функции мы делать не будем ибо тягаться с гигантами нам все равно нет смысла, а вот сделать нечто очень простое но в то же время, подходящее определенному кругу, мы можем. Будем ориентироваться на мелкий бизнес.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

boriska

  • Атом-мозг
  • Пользователь
  • 846
  • Репутация:65 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    29 Янв 2013
#55
Drunya, создавать очередной клон статей с полями "цена" и "характеристики" чтоли? По мне, дык если делать отдельный модуль, то уж по-нормальному и со всеми нужными функциями: оплата, работа со счетами, подключение платежных систем и т.п. А иначе, это будет очередной клон статей, и в таком случае достаточно плагина для покупки файлов в лоадсах, к примеру.

Соразработчик Atom-M CMS

Destroy

  • Атом-мастер
  • Юзер
  • 271
  • Репутация:17 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Дек 2013
#56
короче магазинчик под инфобизнес.
тут явно платежка нужна хотя бы paypal - там подключить 5 минут.

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#57
Destroy пишет:
тут явно платежка нужна хотя бы paypal - там подключить 5 минут.
ну раз все так просто то милости просим. С радостью приму пул-реквест.

Добавлено2014.05.16 09-26

boriska, будет не клон. Но и не битрикс. Будет простой интернет-магазин.


  • Вендоры(Производители).
  • Группы атрибутов(например ПК, Обувь и т.д.). Другими словами мы создаем группу атрибутов и назначаем ее товару. После чего у товара появляются все эти атрибуты.
  • Ассортимент(одинаковые товары в разных цветах например).
  • Всевозможные скидки(на категории, на товары, на вендора, на группы атрибутов и т.д.).
  • Корзина
  • Статистика по заказам/складу

Вот некоторые особенности, которых нет в других модулях.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

boriska

  • Атом-мозг
  • Пользователь
  • 846
  • Репутация:65 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    29 Янв 2013
#58
Drunya пишет:
Вендоры(Производители).
Группы атрибутов(например ПК, Обувь и т.д.).
Ассортимент(одинаковые товары в разных цветах например).
Всевозможные скидки(на категории, на товары, на вендора, на группы атрибутов и т.д.).
Корзина

Статистика по заказам/складу
И "страница оформления товара", на которой можно будет переводить средства на счет магазина(гдето указанный) или просто добавлять заказ на "страницу заказов" из админки.

Соразработчик Atom-M CMS

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#59
AtoShop

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#60
boriska пишет:
И "страница оформления товара", на которой можно будет переводить средства на счет магазина(гдето указанный) или просто добавлять заказ на "страницу заказов" из админки.
не совсем понимаю что это все означает. Страница оформления заказа - это та страница, на которую юзер будет попадать при нажатии на кнопку "Оформить" в корзине. И в заказ будут попадать товары из корзины. Как мы можем в админке сами добавлять товар в заказ?
Видимо я что-то не так понял)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
<< ... 4 5 6 7
Сейчас online: 4. Зарегистрированных: 0. Гостей: 4.