Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

Двигатель на воде

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#1
Как я и думал, двигатель на воде уже давно изобретен и позволяет использовать в качестве топлива обычную водопроводную воду. Но как мы все понимаем, это не выгодно энергетическим корпорациям и по этому подобные изобретатели долго не живут.


А именно схему Стэнли Мэйера я хочу попытаться собрать сам:)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#2
А я давно уже об этом слышал и знал)

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#3
я тоже. Но я не знал, что это на столько просто, что из подручных средств можно собрать этот сепаратор вода-водород))))

Вот только подробной схемы я так пока и не нашел. Обрывки встречаются, но все полностью нет. За то принцип действия я понял. Вода расщепляется не за счет больших токов или напряжения, а за счет подбора резонансной частоты. Резонансной для молекул воды или атомов водорода(точно не понял). Таким образом, для получения водорода из воды, хватает всего нескольких миллиампер тока.

А сама установка представляет из себя две трубы. Одна внутри другой. Расстояние между внешними стенками одной трубы и внутренними стенками другой должно быть минимально(точно, опять же, не нашел). Например, 1мм.

Как будет время, постараюсь найти и выложить подробную схему.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#4
Так же стоит упомянуть, что топливные батареи Стенли Мейера не расходуют энергию на нагрев элементов окружающей среды, благодаря чему, КПД невероятно велик. Даже после нескольких часов работы, топливные ячейки и их элементы остаются холодными.




РИСУНОК 1 Иллюстрирует теоретические основы явлений, наблюдаемых во время функционирования изобретения.


РИСУНОК 2 Иллюстрирует схему, используемую в процессе.


РИСУНОК 3 Блок схема.


РИСУНОК 4 Показывает "водяной конденсатор" в перспективе.

Добавлено2011.10.14 18-29

Процесс заключается в следующем:

(A) конденсатор, в котором вода заключена в качестве диэлектрической жидкоcти между обкладками, включенный в последовательную резонансную схему с дросселем;

(B) к конденсатору прикладывается пульсирующее однополярное напряжение, в котором полярность никак не связана с внешним заземлением, благодаря чему молекулы воды в конденсаторе подвержены заряду той же полярности и молекулы растягиваются под действием электрических полярных сил;

(C) подбирают частоту импульсов, поступающих на конденсатор, соответствующую собственной частоте резонанса молекулы;

(D) продолжительное действие импульсов в режиме резонанса приводит к тому, что уровень колебательной энергии молекул возрастает с каждым импульсом;

(E) комбинация пульсирующего и постоянного электрического поля приводит к тому, что в некоторый момент сила электрической связи в молекуле ослабляется настолько, что сила внешнего электрического поля превосходит энергию связи, и атомы кислорода и водорода освобождаются как самостоятельные газы;

(F) сбор готовой к употреблению смеси кислорода, водорода и других растворенных в воде газов в качестве топлива.

Добавлено2011.10.14 18-41

Вот тут много инфы по теме двигателя на воде.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Sash

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 15
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Дек 2010
#5
бля, еще один вечный двигатель :))) Андрюха, а как оно с законом сохранения энергии дружит ??

ps Будущее за ядерной энергией и биореакторами :)

Тролль этого форума

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#6
Этот двигатель почти вечный. Кпд не 100% но так как заправляется водой, это не имеет значения, ведб вода у нас есть в неограниченных количествах и где угодно.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
1
Сейчас online: 4. Зарегистрированных: 0. Гостей: 4.