Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Тема закрыта
1 2

Опять проблема с таблицей

Baxter

  • Свой человек
  • Юзер
  • 93
  • Репутация:2 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Июл 2011
#11
Obmer, есть у меня Dreamweaver CS5, только ним еще нужно научится пользоваться. =)

Obmer

  • Свой человек
  • Юзер
  • 129
  • Репутация:5 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Июн 2010
#12
Там не сложно там все ассоциативно картинками. Можно даже сразу к серверу конектится и прямо с сервера редактировать формы, таблицы, тоже просто.

Я поначалу тоже думал ого мне программирование учить или как прогой пользоваться освоил быстро основы.
Сейчас каждый раз нахожу что-то новое, что Macromedia Dreamweaver 8.0 что в нотепаде. Мне понравилось, что по стилям анна круто рубит. Вот пхп тут круто нотепад ему персон он не заменим . Но с шаблонами короче с графикой Macromedia Dreamweaver 8.0 рулит или постоянно открывать браузер и смотреть куда ты там картинку поставил или цвет текста изменил.

Но есть одно но без проги я полу дебил не все с головы могу написать. Так сто мой совет юза прогу, но учи теги полюбе. Я на роботу всем до вечера!

Бывает настолько сложно, что проще некуда

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#13
я вот для лучшего закрепления всех свойст и функций, пишу только в нотепаде. он к стати и работает шустрее чем какая либо студия. Плюс к нотепаду++ куча плагинов. Можно расширять базовый функционал при необходимости до схочу))

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Obmer

  • Свой человек
  • Юзер
  • 129
  • Репутация:5 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Июн 2010
#14
Вот я и говорю Дрюня ярый фанат нотепада вы думайте он шаблоны в фотошопе делает, нет в нотепаде.

Бывает настолько сложно, что проще некуда
1 2
Сейчас online: 4. Зарегистрированных: 0. Гостей: 4.