Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
<< ... 3 4 5 6

Переносим сайт с Ucoz

AleXmaN

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 17
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    7 Янв 2012
#41
Ну ребята молодцы! CMS мне понравилась, смотрел на денвере. Хочу использовать именно ее для переноса сайта с ucoz. Но пока меня останавливает одно - невозможность сохранения юкозовских ссылок. Если бы заделать такой плагин, то было бы прекрасно!

Slonne

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 27
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    29 Дек 2011
#42
AleXmaN, согласен, но меня это не останавливает, просто если будут заходить по битым ссылкам, ничего страшного - пусть лезут в поиск и ищут, а вообще-то основной трафик у меня идёт из поиска, поэтому надеюсь на то, что поисковики быстро сожрут обновлённые ссылки и не переживаю.

небо над тобой

AleXmaN

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 17
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    7 Янв 2012
#43
Slonne, оно то так, на тем, кто трафик терять не хочет, такая функция была бы очень полезной!

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#44
Ребята, в новой версии будет плагин где можно будет настроить редиректы. Конечно руками на тысячи страниц замучаешься писать, но на основные разделы сайта можно будет сделать редиректы. И даже более - есть человек, который как бы использует DEV версию на свой страх и риск и он прописал редиректы, похоже, на все страницы. И все ок с ссылками))

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

AleXmaN

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 17
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    7 Янв 2012
#45
Drunya, а когда версия новая выйдет? А то дождаться не могу))

Отредактировано автором 8 Янв 2012

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#46
точных сроков пока нет, но ориентировочно 2-4 недели

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

андрей

  • Джуниор
  • Юзер
  • 2
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    8 Мая 2012
#47
Запустите файл "JConverter.bat" на выполнение: у меня ни чего не происходит открываеться окно командное меню и сразу закрываеться и новых файлов не появляеться что делать?

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#48
андрей, тогда нажми на редактирование батника, вставь его содержимое в консоль виндовс и нажми энтер. сначала, конечно, не забудь перейти в папку с конвертером. и от туда уже смотри что происходит

Добавлено2012.05.08 23-15

хотя тебе придётся потрудиться потом с БД, потому что конвертер уже давно не обновлялся, а в движке с того времени произошли некоторые изменения

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#49
AleXmaN пишет:
Ну ребята молодцы! CMS мне понравилась, смотрел на денвере. Хочу использовать именно ее для переноса сайта с ucoz. Но пока меня останавливает одно - невозможность сохранения юкозовских ссылок. Если бы заделать такой плагин, то было бы прекрасно!
Уже есть плагин для ридеректов. Он есть прямо в комплекте со стандартной сборкой. Там уже немеряно редиректов прописано, можно удалять ненужные или писать свои.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

JohnnyDolphin

  • Джуниор
  • Юзер
  • 8
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    22 Фев 2013
#50
Все вышеописанное с конвертингом получилось, но вот проблема! Не могу авторизоваться под своей учёткой! У остальных пользователей тоже так? К сожалению проверить не могу...

Добавлено2013.02.24 13-21

Вобщем немного потестил оказалось что пароли и вправду не подходят ко всем учёткам

Добавлено2013.02.24 13-35

Копнул ещё немного и понял в вашей базе пароли хранятся в зашифрованом с помощью ХХХ, а в юкозе чем то другим, пока не понял чем, но войти будет нельзя. и восстановить почему то не получается...

Отредактировано автором 24 Фев 2013
<< ... 3 4 5 6
Сейчас online: 4. Зарегистрированных: 0. Гостей: 4.