Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

Покупали процик

Obmer

  • Свой человек
  • Юзер
  • 129
  • Репутация:5 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Июн 2010
#1
Жил был комп, но малость тупил методом спектрального анализа нами была определена причина его тупости. Оказывается у процика одно ядро х32 и гоняет оно на 1.8 ГГц. Прикинули маловато будет надо менять срочно проц. По материнки определили слот процика am2 прозвонили по магазинам, а такого процика под этот слот нема, предлагают под am3 процик. Спрашиваю, а в am2 слот вставить можно такой проц? Нет, говорят нельзя! так зачем предлагают. Понял им в принципе пофиг лишь бы нам втулить. Прикинули жесть проциков нет, что делать идем в компьютерный клуб подходим до админа типа слышь есть проци он да вот каталог сразу развернул, в нете типа куча am3 совместимы с am2, выбираем 2 ядреный 3.2 ГГц х64 заказываем. Вечером привозят проц. мы комп админ меняет. Старый проц. вынимает и на пол роняет короче процик издох. А двух ядерный гоняет по сей день, комп не виснет а админ без чаевых остался. Правда винда глючить начала на 2 ядерном пришлось переустановить и все стало ок. Так что я вам скажу, обращайтесь к более профессиональным мастерам сборки, дабы избежать моей участи.

Бывает настолько сложно, что проще некуда

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#2
Ого, почти в стихотворной форме))))
Админ без чаевых
Админ без чаевых

Процик здох
Процик здох

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
1
Сейчас online: 4. Зарегистрированных: 0. Гостей: 4.