Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

Баги и ошибки в фапосе или шаблоне

TYNGO

  • Свой человек
  • Юзер
  • 91
  • Репутация:4 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2011
#1
Стоит последняя на сегодняшний день версия фапоса, адаптирую шаблон. Все операции провожу на хостинге, и домене dinoblog.ru, и есть баги толи движка, или мои. Буду писать все в столбик, по поводу шаблона, если увидите косяки писать сюда в тему, буду всем благодарен. Найденные мной ошибки:

1) не отображаются иконки профиля на форуме

2) при нажатии на кнопку скачать в модуле лоадс перекидывает на новую странцицу, но загрузка не происходит

3) при создании статической страницы не работает фукнция пробел

4) не работает модуль Фото (Андрюха сказал что это только у меня)
Ошибки модуля:
Code:
Parse error: syntax error, unexpected T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM in /home/p77132/www/dinoblog.ru/modules/foto/index.php on line 668
Код данной строки,
Code:
if (!$Validate::cha_val($title, V_TITLE))
ИСПРАВЛЕНО
5) При нажатии на логин пользователя для просмотра его профиля, кроме 1 юзвера, выдает ошибку
Code:
Fatal error: Call to undefined function getBmonth() in /home/p77132/www/dinoblog.ru/modules/users/index.php on line 1503
Посмотреть можно на странице http://dinoblog.ru/users/info/2/
Также данная ошибка выходит и при просмотре профиля пользователем 2, точнее при нажатии на Мой профиль
6) После исправления каталога фото, появились другие ошибки:
- при загрузке фото, в маленьком окне пишется {data.infomessage}
- фотографии загружены, но не видны
- при нажатии на фото выходит ошибка

Code:
Fatal error: Call to a member function getId() on a non-object in /home/p77132/www/dinoblog.ru/modules/foto/index.php on line 320
Также требуется помощь:
Как убрать Читать далее со страниц с кратким материалов, а точнее с функции announce

Добавлено2012.09.26 21-47

up up тема обновлена, читаем загаловок

Отредактировано автором 26 Сен 2012
Помогу с оптимизацией вашего сайта на AtomX. Дам советы. Скайп blook93

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#2
TYNGO пишет:
1) не отображаются иконки профиля на форуме
пофиксили уже

Вообще пофиксе уже все, кроме неработающего пробела при создании страниц. Это какой то тупой конфликт JS библиотек. Надо разбираться. В скором времени исправлю. И еще с неработающей линкой в каталоге файлов не разбирался, но она записана у меня.

Добавлено2012.09.28 13-43

пока самая свежая версия на гитхабе. Скоро выложу сборку новую на сервер. Это уже будет 5я альфа.

Добавлено2012.10.04 02-47

TYNGO пишет:
2) при нажатии на кнопку скачать в модуле лоадс перекидывает на новую странцицу, но загрузка не происходит

3) при создании статической страницы не работает фукнция пробел
Fixed

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
1
Сейчас online: 6. Зарегистрированных: 0. Гостей: 6.