Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

Отключение автоматической перезагрузки компьютера при сбое

Obmer

  • Свой человек
  • Юзер
  • 129
  • Репутация:5 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Июн 2010
#1
Как-то было дело случилась беда, пришел домой, а комп в тыкнул в себя. А точней сказать вроде пашет, но на экране нечего не отображает. Попытался выключить не сработало, нажал перезагрузку. Вот после этого и началась проблема при запуске операционки начало выбивать голубой экран или как его там называют экран смерти. Вообще не важно главное одно то, что голубой экран указывает ошибку, которая произошла, чтоб можно было ее устранить. Только вот мой очень быстро мне показывал ошибку и сразу перегружал систему, так что я в рядле мог там что-то разобрать. К тому же в английском я слабоват. Это надо запомнить слова перевести их и погуглить или понигмить и узнаешь ответ. Но как остановить этот экран беру гуглю куча ответов как всегда в основном бла бла некоторые вообще к запросу не имеют практически не какого отношения на других все пишут там типа меню пуск и так далее, но как я нажму пуск если у меня система не запускается вообще вижу только перезагрузку. Короче что делаю, перегружаю комп жду заставку материнки и жму f8 выдает список устройств для загрузки операционки выбираю жесткий с виндой и жму интер и опять f8 экран выдает меню способов загрузки вот тут есть эта строчка - Отключение автоматической перезагрузки компьютера при сбой системы. Отключаю, перегружаюсь, экран смерти виснет и читаю ошибку атом, что какие-то файлы бес вести пропали и пока их не найдут виндовса не будет. Беру и переустанавливаю винду оп и все пашет.

Бывает настолько сложно, что проще некуда

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#2
Я бы не догадался) Тупо переустановил винду бы. Хотя итог один)))

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
1
Сейчас online: 4. Зарегистрированных: 0. Гостей: 4.