Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Тема закрыта
<< ... 3 4 5

Баги в Fapos 2.1

FORT

  • Свой человек
  • Юзер
  • 72
  • Репутация:2 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    23 Дек 2011
#41
Drunya пишет:
FORT, к сожелению с пропавшей базой я не могу воспроизвести баг, может действительно дело в чем-то на вашей стороне?
Наверное на моей. У меня постоянно были какие-то проблемы с базой после того, как я поменял CentOS 6 на Ubuntu 12.04. Уже вернул обратно, сейчас опять попробую установить :)
А что там с загрузкой изображений?

Делай,что можешь и будь,что будет.

jevgenj

  • Истенный Атомовод
  • Пользователь
  • 344
  • Репутация:24 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Фев 2012
#42


не работают категории в каталоге файлов и в news можно посмотреть на моём сайте версия движка стоит с GitHub скачал 21.09.12

вот что выдаёт

Code:
Ошибка
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ')' at line 1

SELECT COUNT(*) FROM `loads` WHERE category_id = 1 OR category_id IN ()

и ещё страница отправить эмайл

Отредактировано автором 21 Сен 2012
шаблоны потихоньку адаптирую
хостинг для сайта идеальный вариант за бесплатно http://api.3owl.com/redir/3710254/

jevgenj

  • Истенный Атомовод
  • Пользователь
  • 344
  • Репутация:24 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Фев 2012
#43
ошибки в alpha3

и так теперь не работает полная новость в news
в loads картинка не работает по адресу /sys/files/loads/screenshot.png выдаёт

Code:
Notice: Undefined variable: FpsDB in /home/u486952199/public_html/downloads.php on line 20

Fatal error: Call to a member function select() on a non-object in /home/u486952199/public_html/downloads.php on line 20


нет ссылки на загрузку файла



и вот при добавлении новости в news , stat ,



и когда в фото каталог заходишь
Code:
Parse error: syntax error, unexpected T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM in /home/u486952199/public_html/modules/foto/index.php on line 668

Отредактировано автором 23 Сен 2012
шаблоны потихоньку адаптирую
хостинг для сайта идеальный вариант за бесплатно http://api.3owl.com/redir/3710254/

Sproot

  • Истенный Атомовод
  • Админ
  • 323
  • Репутация:12 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    9 Апр 2012
#44
Мне тут вдруг с чего то захотелось защитить свой уникальный контенкт в виде фото и я решил поставить вотермакт или как там его ,так вот после этого вся моя галерея слетела версия 1.5
на локалке протестил то же самое
вот ошибка
Code:
Fatal error: Multiple access type modifiers are not allowed in Z:\home\fapos\www\modules\foto\index.php on line 814
со второй версией ещё больше проблем картинки закачиваются две картинки вместо одной но открывается только одна
вот ошибка
Code:
Fatal error: Call to a member function getId() on a non-object in Z:\home\fapos\www\modules\foto\index.php on line 320
p.s
извиняюсь за дублирование поста просто подходит к обеим темам

Добавлено2012.09.23 20-50

вот и вышла обновленная альфа 3
ну поехали:
после добавления картинки в галерею их появляется две одна из которых не открывается даже на главной
при переходе на неё ошибка
Code:
Fatal error: Call to a member function getId() on a non-object in Z:\home\fapos23\www\modules\foto\index.php on line 321
вторая открывается но всё равно при переходе ошибка
Code:
Fatal error: Call to a member function getId() on a non-object in Z:\home\fapos23\www\modules\foto\index.php on line 320
при удалении фото
Code:
Warning: unlink(Z:\home\fapos23\www/sys/files/foto/full/) [function.unlink]: Permission denied in Z:\home\fapos23\www\sys\inc\ORM\Entities\Foto.php on line 68

Warning: unlink(Z:\home\fapos23\www/sys/files/foto/preview/) [function.unlink]: Permission denied in Z:\home\fapos23\www\sys\inc\ORM\Entities\Foto.php on line 69

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\fapos23\www\sys\inc\ORM\Entities\Foto.php:68) in Z:\home\fapos23\www\sys\inc\module.class.php on line 623
в каталоге файлов картинка выдаёт
Code:
Fatal error: Call to a member function select() on a non-object in Z:\home\fapos23\www\downloads.php on line 20
при редактировании профиля и добавления к нему аватара выдаёт
Code:
Warning: number_format() expects parameter 1 to be double, string given in Z:\home\fapos23\www\modules\users\index.php on line 904
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\fapos23\www\modules\users\index.php:904) in Z:\home\fapos23\www\sys\inc\helpers.lib.php on line 475
вот что при входе в личные сообщения
Code:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\fapos23\www\modules\users\index.php on line 1888
при отправке письма несуществующему пользователю
Code:
Fatal error: Call to a member function getId() on a non-object in Z:\home\fapos23\www\modules\users\index.php on line 1708
ну пока что всё

Отредактировано автором 23 Сен 2012

jevgenj

  • Истенный Атомовод
  • Пользователь
  • 344
  • Репутация:24 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Фев 2012
#45
вот и ещё при первом входе на сайт после установки фапос но потом ошибку не показывает
Code:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/host191/data/www/newcraftteam.gev1.ru/sys/inc/helpers.lib.php on line 646 Warning: rmdir(/var/www/host191/data/www/newcraftteam.gev1.ru/sys/logs/counter_ips2012-09-23): Directory not empty in /var/www/host191/data/www/newcraftteam.gev1.ru/sys/inc/helpers.lib.php on line 649

вот и ещё одна ошибка в users
Code:
Fatal error: Call to undefined function getBmonth() in /var/www/host191/data/www/newcraftteam.gev1.ru/modules/users/index.php on line 1501

Отредактировано автором 24 Сен 2012
шаблоны потихоньку адаптирую
хостинг для сайта идеальный вариант за бесплатно http://api.3owl.com/redir/3710254/

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#46
Прошу создавать баги отдельными темами, с указанием версии движка и всех подробностей.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
<< ... 3 4 5
Сейчас online: 4. Зарегистрированных: 0. Гостей: 4.