Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

Автосерфинг с Freesap

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#1
Предлагаю вашему вниманию автосерфинг от Freesap.
Не буду про него много расписывать, скажу что работаю с ним уже более 2-х лет и ни разу не подвел. Ни разу не переезжал на другие домены и не закрывался.

За 1 просмотр дают 0.75кр, в принципе цена достаточно приемлемая. Кредиты можно пустить на раскрутку сайта, а можно продать системе.

Подробно описал все в статье Автосерфинг с Freesap

Регистрация в системе Freesap

ОтредактированоDrunya(Админ) 15 Сен 2010
Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

Obmer

  • Свой человек
  • Юзер
  • 129
  • Репутация:5 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Июн 2010
#2
Да действительно этот автосерфинг толковый.

Сам на нем работаю 2 года на 2 машинах и давно там кручу свой сайты и Фапос тоже кручу по сей день. Включаю в опере и оно крутит целыми сутками компы не выключаю.
Только есть одна лажа как всегда есть нерадивые пользователи, которые ставят в серфинг всякую гадость и разрушают фрейм и система сбивается приходиться периодически поглядывать, чтоб все возобновить.

Бывает настолько сложно, что проще некуда

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#3
хм... Аж заинтересовали вы меня)

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#4
Да, по поводу нерадивых это правильно. В последнее время они что то активизировались =(
Но что приятно так это то что можно блокировать нерадивых и отсылать через форму причину блокировки. Администрация рассматривает и вообще удаляет их из системы.

А я свои крутилки через фокс запускаю с плагином Тоr сетей, получается что если не попадутся нерадивые то крутить будет до последнего. за сутки бывало по 1000 набивает. + так как система работает через прокси сеть можно несколько клиентов на 1-м компе запускать. Правда мне и одного хватает за глаза.

Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

Obmer

  • Свой человек
  • Юзер
  • 129
  • Репутация:5 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Июн 2010
#5
О а я даже и не знал, что так можно делать. И еще меня бесят когда нерадивые делают рекламную страничку и начинают гнать на тех кто их банит.
Если я их поймал вне интернета пояснил бы им как они мешают, это типа и сам не гам и другому не дам. А они переводят все на то типа жаловаться плохо, а поступок, который всем ломает движ расценивается как гацкий!

Бывает настолько сложно, что проще некуда
1
Сейчас online: 4. Зарегистрированных: 0. Гостей: 4.