Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

ммм 2011 - шанс срубить бабла

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#1
Хочу рассказать о грандиозном проекте Сергея Мавроди. Конечно подобный проект был в 94ом и много людей тогда не смогли вернуть деньги. Как бы прогорели. Нов том то и фишки, что вам сразу говорят о том, что можно потерять деньги. Это как бы игра, в которой можно рискнуть деньгами, ради получения огромной прибыли. Если говорить конкретно, то вы можете рискнуть 100 баксами, ради получения через год 40к баксов. Как видите, риск и прибыль тут имеют хорошее соотношение.


https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/drunya131:at:rambler.ru - Сайт системы.

На пример я решил рискнуть и вложил немного сбережений. Именно ту сумму, которую будет не очень жалко потерять, но потенциальная прибыль заставляет рискнуть. Тем более, что те кто вложились год назад, теперь покупают тачки и квартиры.

Отредактировано автором 18 Фев 2012
Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

lor08

  • Свой человек
  • Юзер
  • 130
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Фев 2011
#2
помню как ток инет поставил типо по такой же фигне бродил,и не мало просрал ((

Drunya, ты сам-то хоть вложил что нить ))

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#3
lor08, не ставь в пример всякую херню ноунеймовскую из инета. МММ - это легенда, как и сам Мавроди, ептель. Зайдите на сайт и почитайте, вас никто не обманывает. Говорят как есть, что это пирамида и вы можете потерять свои деньги. Вкладывайте на свой страх и риск. Это игра с риском.

Я вложил 100 баксов и собираюсь еще вкладывать. Я уже десятник в системе. Так что если хотите вступить, обращайтесь. По крайней мере вы знаете, что я не кину.

:)

Жалею, что не вложился год назад, когда система только стартовала. Тоже засомневался. А теперь те люди снимают ловеху и покупают тачки и квартиры(

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#4
Drunya, заходил я туда как-то, читал все... Заинтересовался, но потом почитал про всю эту систему десятников и сотников и тд, и как то стремно стало. Но раз ты уже десятник, то как будет бабло вкинусь)
Скажи сколько минимально можно вложить. В смысле не вообще, а чтоб что-то из этого получилось) вернее могло бы получиться) Да и может ты еще какие интересные нюансы уже просек?)

Отредактировано автором 6 Мар 2012
Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX

skad0

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 841
  • Репутация:10 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    2 Окт 2010
#5
Ребят, поздно. Снимайте как можно скорей. Умны те, кто вложились сразу, но скоро пирамида будет рушиться. Каждая финансовая пирамида обречена на провал. Она приносит прибыль первые 1-5 лет, после чего идет в убыток, тогда организаторы вынуждены либо уходить в долги, либо кидать кучу народа.

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#6
По поводу суммы, все индивидуально. Ложить надо то, что не жалко потерять в случае краха. Я закинул сотню баксов на год и 200 баксов на 4 месяца. Вот жду. С 4х месячного депозита хтю купить ноут, а с годовога... Ну это уже потом раскажу если выгорит))


Система недавно продемонстрировала свою устоячивость даже при высоком давлении правительства. На данный момент пирамида стремительно растет и развивается, так что повода для паники сейчас нет. Именно сейчас(не знаю долго ли это продлится) всем вступившим автоматом бонус 40% от взноса)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
1
Сейчас online: 4. Зарегистрированных: 0. Гостей: 4.