Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1 2

Добавление подкатегорий в каталоге файлов, библиотеке и

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#11
сделать подобное уже давно собираемся. Это еще Атер в далеком 45ом предложил.))))Шутка.
Но на самом деле, еще с самого начала, как только Фапос вышел в сеть, уже поступали такие предложения и они у меня постоянно крутятся в голове. Но сделать неограниченную вложенность категорий довольно гиморно. Так что надо просто подождать пока мой мозг сгенерирует код для этого функционала:)

В общем, идея хорошая, востребованная и нужная. Так что делать ее мы будем:)


Но так же есть и вопросы. Например возможно ли в одну и ту же категорию добавлять как материалы, так и другие категории. Если ДА, то что отображать при заходе на страницу этой категории?

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

BAH0

  • Атом-фан
  • Пользователь
  • 544
  • Репутация:26 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    7 Июн 2011
#12
ну можно сделать как на форуме.при заходе в эту категорию отражать подкатегории, а ниже файлы просто категории

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#13
Drunya пишет:
Если ДА, то что отображать при заходе на страницу этой категории?
BAH0 пишет:
ну можно сделать как на форуме.при заходе в эту категорию отражать подкатегории, а ниже файлы просто категории
согласен

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX

BAH0

  • Атом-фан
  • Пользователь
  • 544
  • Репутация:26 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    7 Июн 2011
#14
:wutka:
ARMI пишет:
согласен

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#15
Drunya пишет:
Например возможно ли в одну и ту же категорию добавлять как материалы, так и другие категории. Если ДА, то что отображать при заходе на страницу этой категории?
доктор, ну это все очень просто.
1) отказываемся от разделения на раздел и категорию
2) оставляем только категории с возможностью вкладки их в друг друга
3) при заходе в категорию отображаем материал категории и всех материалов дочерних категорий. В блоке "категорий" отображаем дочерние категории ниже главной на 1 уровень, проходим глубже и отображаем следующие дочерние ниже на 1 уровень от той в которой находимся.

это в минимальном проявлении.

можно, если есть желание, заморочиться на настройку для каждой категории что будет отображаться при входе в нее. так например можно отображать только материал данной категории, или материал жданной категории и еще одного уровня или категории и двух уровней... короч можно фантазировать долго :) (мое имхо это лишне, хочешь сделать категорию с материалом только из нее сделай без вложений.)
Ну и з блоком категорий тоже можно экспериментировать в том же духе что и с выводом материала.

проще будет тем у кого каскадные меню все в одном, ну или как они там называются... только под них надо будет снипет переделать...

Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

BAH0

  • Атом-фан
  • Пользователь
  • 544
  • Репутация:26 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    7 Июн 2011
#16
Drunya, будем ждать))

1 2
Сейчас online: 6. Зарегистрированных: 0. Гостей: 6.