Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
<< ... 11 12 13 14

Разное

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#121
кхм, а зачем в каталоге файлов делать категорию "статьи" когда есть такой модуль?

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX

Mishka

  • Свой человек
  • Юзер
  • 90
  • Репутация:9 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    24 Дек 2011
#122
ARMI, не ты не понял это как-бы пример . Приведу другой
Например есть две категории
Шаблоны FAPOS
Шаблоны uCoz

В fapos нужно доп. поле версия движка.
В тоже время в uCoz оно не нужно .

Надеюсь так понятнее:)

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#123
Mishka, да, так понятно. Думаю, нужно сделать просто условный оператор, который проверял бы имя/айди категрии

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#124
Mishka, я бы не стал делать поля с проверками. пока что реально очень сильной необходимости не видно.

что же касается примера то:

1) я не думаю что пользователям будет доступно добавление материала при таком количестве тонких полей (если конечно это не доска объявлений). т.е. если добавляет только 1 человек то не стоит заморачиваться на вывод в зависимости от категории.

2) если уж хочется заморорчиться то можно сделать снипетом с проверкой категории. в зависимости от категории выводить либо одно либо другое поле :)

Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

Mishka

  • Свой человек
  • Юзер
  • 90
  • Репутация:9 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    24 Дек 2011
#125
Ater пишет:
1) я не думаю что пользователям будет доступно добавление материала при таком количестве тонких полей (если конечно это не доска объявлений). т.е. если добавляет только 1 человек то не стоит заморачиваться на вывод в зависимости от категории.
Ну на DLE,то нормально такая система функционирует.

Ater пишет:
) если уж хочется заморорчиться то можно сделать снипетом с проверкой категории. в зависимости от категории выводить либо одно либо другое поле
. Конечно можно, это чисто предложение:) я работаю на своем сайте над данным сниппетом если что выложу позже:)

Отредактировано автором 24 Июн 2012

skad0

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 841
  • Репутация:10 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    2 Окт 2010
#126
я требую Пда версию! жутко неудобно сидеть сс телефона тут

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#127
skad0 пишет:
я требую Пда версию! жутко неудобно сидеть сс телефона тут
я тоже. там осталось всего лишь в админке вывести кнопку включить/выключить и тоже в админке разрешить редактирование пда версии шаблона

skad0

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 841
  • Репутация:10 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    2 Окт 2010
#128
Мне кажется, что надо бы все таки больше не откладывать и поработать над мелочами в дизайне. Поверь, многих отталкивают мелкие недочеты

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#129
Надо бы на странице ошибки, после "Система распознала вас как ХАКЕРА!" как то выводить мыло админа, а то может и не хакер, а как обратиться к админу - хз

boriska

  • Атом-мозг
  • Пользователь
  • 846
  • Репутация:65 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    29 Янв 2013
#130
Дорогая команда фапос, очень прошу добавить эти возможности в фапос.(жирным выделено самое главное)


1. Нужна возможность скрытия целого форума, от глаз каких то групп.(на данный момент это реализовано только для тем) (очень нужно!!!)
2. Запрет на добавления аватара не .jpg расширения. (все ровно остальные не поддерживаются, выглядят криво)
3. Усовершенствовать опрос, добавить возможность просмотра результатов до голосования и возможность отмены своего голоса. Добавить возможность добавления опроса на какой то срок, чтоб могли голосовать только в период с nn до nn.(аналогия с юкоз)
4. В редакторе дизайна >> вид страниц добавить возможность выбора: на каких страницах обновлять дизайн на каких нет.

Отредактировано автором 23 Фев 2013
Соразработчик Atom-M CMS
<< ... 11 12 13 14
Сейчас online: 3. Зарегистрированных: 0. Гостей: 3.