Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Тема закрыта
1

Web золото

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#1
WebMoney пишет:
WebMoney Gold- новый тип кошелька в системе WebMoney

20 июля 2007 года в системе WebMoney Transfer введены кошельки нового типа – WMG или WebMoney Gold.

Средства на кошельках данного типа обеспечены золотом в слитках. Для обеспечения используется золото не ниже 995-ой пробы (то есть 99,5% чистоты).

Гарантом по WMGold выступает компания WM Metals FZE (ОАЭ). В данном случае Гарант Системы, по договору с лицензированной компанией-хранителем, также обеспечивает и сохранность золотых слитков.

Купить и продать WebMoney Gold можно напрямую - банковским переводом на сайте http://www.metdeal.com. Курс продажи благородного металла участникам Системы устанавливается из расчета текущих котировок золота на мировых рынках. Взаиморасчеты осуществляются в долларах США. Также, золото можно приобрести и продать через обменную биржу WebMoney http://wm.exchanger.ru и у авторизованных обменных пунктов цифровых валют.

Соотношение курсов валют внутри Системы осуществляется на том же биржевом принципе, что и ранее. Цена на единицу WMG будет колебаться в каждый период времени в зависимости от спроса и предложения участников Системы, так же, как устанавливается внутренний курс обмена других валютных эквивалентов - WMR, WMZ, WME и так далее.

Трансакции с валютой типа WMG осуществляются аналогично другим WM валютам, комиссия в размере 0,8%, не менее 0.01 WMG и не более 2 WMG взимается за каждую исходящую трансакцию. Дополнительные комиссии за хранение золота и обслуживание счета на кошельках типа WMG отсутствуют.

Золото выдается в форме золотых слитков, имеющихся в распоряжении WM Metals FZE.

Какие мысли? :)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#2
Drunya пишет:
Какие мысли?
А какие тут могут быть мысли?)) Мне это нафиг не нужно)

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#3
ARMI пишет:
А какие тут могут быть мысли?)) Мне это нафиг не нужно)
ггг :D

Я вообще к тому, что как защитить свои деньги от инфляции и обесценивания. Большинство говорит о драгметалах, вот и вебмани начали продавать золото. Прикол в том что можно вложить в него тысячу а через время вывести 1200 например(в зависимости от роста цен на золото).

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#4
Drunya пишет:
Прикол в том что можно вложить в него тысячу а через время вывести 1200 например
а можно и не 1200, а 800)

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#5
Ну само собой))) Просто золото практически никогда не падает в цене.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
1
Сейчас online: 3. Зарегистрированных: 0. Гостей: 3.