Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
<< ... 4 5 6

Что будет в новой версии Fapos

AleXmaN

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 17
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    7 Янв 2012
#51
Хотелось бы еще видеть более обширную статистику посещений. Опять же в пример ставлю юкоз. Информации там более чем достаточно. Не нужно будет использовать посторонние сервисы, что бы быть в курсе, по каким запросам переходят на сайт...
И еще в блоке онлайн нужно выводить не только количество онлайн юзеров, но и ники авторизованных пользователей.

Отредактировано автором 10 Янв 2012

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#52
AleXmaN пишет:
но и ники авторизованных пользователей
такое уже есть. метка
Code:
{ONLINE_USERS_LIST}

по мне так статистику лучше использовать посторонних сайтов. То что сейчас есть на яндексе или гугле мы никогда не реализуем. То что есть на юкозе разрабатывалось не один год и не одним человеком.
Так же статистику что юкоза что других систем обрабатывает множество серверов с распределенной нагрузкой. а вы на своем хостинге сможете такое реализовать?

Добавлено2012.01.11 11-52

Нужна возможность подписаться на комментарии к статье и на ответы в форуме.
Очень не хватает, в том числе для незарегистрированных пользователей которые задали ответ и ждут его на почте.

Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#53
На счёт подписки. Я считаю, что надо. Только зарегистрированных информировать на ajax, а гостей по почте. Ввиду того, что информировать только о прямых ответах на пост практически невозможно (пример - собеседник называет пользователя по имени, а не нику) то надо информировать о любых новых постах в форуме или комментариях.

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#54
ну что то я не очень понял чем зарегистрированные так провинились и почему им нельзя слать уведомления на почту.
Допустим я тут пишусь и мне надо за какой то темой следить. я ставлю галочку о подписки на почту в какой то теме. и я хочу получать сообщения которые будут добавляться в эту тему (не зависимо от того мне они адресованы или нет, для личных сообщений есть личка).
Потому как даже зарегистрированные не всегда могут заходить на сайт и отслеживать. А так они возвращаются снова и снова.

И еще надо сделать возможность отписываться от тем.


p.s. когда ожидаем выход новой версии? перекурочивать сайт или нет?

Отредактировано автором 12 Янв 2012
Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#55
Ater пишет:
ну что то я не очень понял чем зарегистрированные так провинились и почему им нельзя слать уведомления на почту.
Можно тогда на выбор :)

AleXmaN

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 17
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    7 Янв 2012
#56
А в новой версии будет возможность клонирования модулей?

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#57
клонирование модулей это уже избитая тема, где то тут на форуме есть описание как уже сейчас скопировать модуль.
В данный момент у Дрюни идет борьба за упрощение создания модулей, в том числе и копирования их.

Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#58
Система переколбашивается почти полностью. По большей части, админка. Что бы не надо было кучу страниц копировать. Это я и делаю для того, чтобы было легко клонировать/создавать модули. Осталось еще не много, но это "не много" все таки довольно объемно. Я бы все таки советовал дождаться новой версии и уже тогда аппать сайт. Но новая версия будет альфа - говорю сразу. Возможны баги.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#59
хех, хорошо, будем ждать новой версии...

Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

LIFE-STALKER

  • Истенный Атомовод
  • Юзер
  • 363
  • Репутация:6 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    25 Июн 2011
#60
Помню давным давно был сделан редирект при включенном ЧПУ со страниц с обычными адресами, на страницы с адресами ЧПУ.
И так теперь тоже самое нужно для страниц созданных через админку, к примеру ЧПУ включен, страница называется "Бла бла бла", при заходе на неё происходил редирект со страницы /1 на страницу /bla_bla_bla

<< ... 4 5 6
Сейчас online: 3. Зарегистрированных: 0. Гостей: 3.