Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

Fapos - сеть сателлитов

Jimmo

  • Джуниор
  • Юзер
  • 4
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    12 Июл 2011
#1
Было бы круто продумать грамотную перелинковку между сайтами сделанными на фапосе. А если еще делить эти сайты по тематикам, то вообще круто будет. И фапосу хорошо, и хозяевам сайтов с точки зрения сео.

Продвинем Fapos к вершинам успеха

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#2
А по подробнее можно? Как вы это видите? Не каждый согласиться делать у себя на сайте линкопомойку(это я образно).

Добавлено2011.07.12 19-57

Пока все что мы знаем о сайтах на фапос - это что они есть. Например есть сайт на таком то домене. Но что это за сайт и какая тематика и жив ли он еще вообще не известно:)

Добавлено2011.07.12 19-59

Другое дело - это сделать плагин, который люди при желании могут себе ставить. И уже этот плагин будет обращаться к серверу(типа сапы) и делать свое дело. Пока я только так себе это вижу. Но опять же, поисковики это все уже давным давно палят.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Jimmo

  • Джуниор
  • Юзер
  • 4
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    12 Июл 2011
#3
Андрюха, я ж не говорил о линкопомойке. Сделать что то на подобии пром.уа У них идея какая - пром.уа - общий каталог с кучей категорий на котором пасется народ. Люди делают сайт на платформе пром уа закидывают свой контент, этот контент парсится на пром уа. То есть они получают и ссылки и трафик тематический.
То есть каким то образом объеденить в сеть все сайты на фапосе, естественно по каким то критериям, чтобы не делать помойную яму=)
Это так идеи не критикуй сильно, просто думаю о глобальном=) А вот по оптимизации фапоса надо еще потереть, все таки сео было и будет, сеошники были и будут, да и какждый вебмастер чуток сеошник=)
(с)Вадик

Продвинем Fapos к вершинам успеха

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#4
Ну с оптимизацией мы работаем. Вот скоро хочу сделать автотеги, по просьбам трудящихся и автоформирование заголовков.

А на счет сети, это было бы возможно, если бы мы работали аля бкоз. То есть давали людям сайты на нашем хостинге. Может в будущем такая тема и будет.)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#5
Drunya, я знаком с админом ru-server.com так что если что могу дать его данные, может договоритесь :)

Jimmo

  • Джуниор
  • Юзер
  • 4
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    12 Июл 2011
#6
Не обязательно давать хостинг для перелинковки. Автозаполнение это хорошо, а минимальный набор фич по сео представлен в сео-плагине для WP, который ты ругал вчера :0

Продвинем Fapos к вершинам успеха

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#7
Ну минимальный набор у нас и так вроде есть. Я хочу сейчас систему по максимуму затарить. Хотя это ИМХО.

Jimmo, а можешь назвать перечень этого "минимума"?

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
1
Сейчас online: 3. Зарегистрированных: 0. Гостей: 3.