Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1 2

Хочешь узнать?

Prince_

  • Свой человек
  • Юзер
  • 92
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Мар 2011
#11
Критиковать мы ведь больше умеем и любим, правда ребят???
Правильно сказано:
Цитата
Но дело как раз в том, что этот курс должен дать человеку азы а дальше он уже будет наращивать свой потенциал, если у него будет такое желание. В любом случае, хорошо что есть такие уроки, не все же как мы любят сами учиться. Кому то проще посмотреть видео.

Добавлено2012.06.03 15-08

По прошествую почти года назад, придя на форум Fapos я не понимал, как создаются шаблоны для сайтов и сами сайты. Но пройдя этот бесплатный видеокурс и последующие курсы Михалевича Сергея, я больше стал интересоваться сайтостроением. И замечу у меня это стало неплохо получаться, хотя я был полным чайником и задовал много простых вопросов (на мой сейчас взгляд).

И конечно же вы не сможете создать свой первый сайт за 5 минут, но в дальнейшем у вас это будет получатся всё быстрее и быстрее.

И я ни жалею, что прошёл этот курс !

Отредактировано автором 3 Июн 2012

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#12
А я своим собственным курсом проходил :)

Prince_

  • Свой человек
  • Юзер
  • 92
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Мар 2011
#13
Сашка_из_Шебекино пишет:
А я своим собственным курсом проходил
Ну так поделись с людьми! :wutka: Ни держи в себе! :stranno:

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#14
Prince_, та что там рассказывать... ходил по сети и искал разные html коды, экспериментировал с ними, добавлял на сайт, потом так же с css.

Prince_

  • Свой человек
  • Юзер
  • 92
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Мар 2011
#15
Сашка_из_Шебекино пишет:
Ходил по сети и искал разные html коды, экспериментировал с ними, добавлял на сайт, потом так же с css.

Я думаю, что начинающим намного удобнее смотреть уроки в живую. И наматывать на ус!

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#16
Prince_ пишет:

Я думаю, что начинающим намного удобнее смотреть уроки в живую. И наматывать на ус!
Оно то так, но дело в том, что человек должен понимать один момент: смотреть видео-уроки можно до поры, до времени. Наступает момент, когда надо начинать экспериментировать и постигать "тонкие материи". В разработка очень важен именно опыт. Казалось бы все четко обозначено, но не тут то было. Очень много всяких мелочей, которые познаются только на личном опыте. Плюс, пока ты сам, N-ное количество раз, не заюзаешь, что-то, не запомнишь как это делать.

По этому и есть категории разработчиков: Джуны, Мидлы и СЕНИОРЫ. Надо стремиться стать именно сениором и не просто стать и остановиться, а развиваться еще дальше:)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
1 2
Сейчас online: 5. Зарегистрированных: 0. Гостей: 5.