Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1 2

Совершенный метод заработка в сети!!

Prince_

  • Свой человек
  • Юзер
  • 92
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Мар 2011
#1
В мире интернета есть и был раньше такой мировой сетевой проект как Интвидео, если кто не знал сообщу вам что дата-центр в котором были ВСЕ сервера данного проэкта сгорел полностью! Как же расстроились все пользователи этого сервиса тогда, но их впереди ждало радостное известиеРазработчики не стали падать духом и воссоздали весь проект заново улучшив все сервисы данного сайта! Сегодня проект Интвидео находится в стадии тестирования и наполнения новыми материалами, но регистрация уже разрешена. Можно и рефералов привлекать уже сегодня, за них будут платиться прекрасные комиссионные !!!

Моя реферальная ссылка на регисрацию:
Code:
http://www.intvideo.tv/acc/register/?invite_code=4e06d904b4b6a301620024c3
(если переходите не по ссылке, а копируете в новое окно только ее адрес придется при регистрации вводить код приглашения(без которого не зарегистрируют) можете вводить мой тогда:
Code:
4e06d904b4b6a301620024c3

сеть Интвидео – это уникальный проект, которого еще не было в Интернете.

Это вообще не то, что вы когда-либо видели и в чём участвовали когда-либо!

Это авторитетная технология, разработанная
профессионалами электронной коммерции и маркетинга,
приносящая реальные ДОХОДЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Благодаря социальной сети Интвидео как участник проекта:
Вы будете получать деньги за просмотр видео-рекламы, а не оплачивать ее, как делают другие зрители.
Вы будете получать деньги от приумноженных усилий, за просмотр рекламы вашими зрителями, которым вы дали информацию о нашем проекте.
Вы будете получать деньги от целых рекламных компаний, которые проведут рекламодатели, которым вы рассказали о проекте.
Вы сможете размещать любимые видеоролики и показывать вашим друзьям.
Вы сможете общаться с друзьями по видеосвязи, при этом не оплачивать эту услугу.
Используя ГОТОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ БИЗНЕСА компании Интвидео, уже в считанные месяцы:
Вы МОЖЕТЕ кардинально изменить качество Вашей жизни. Иметь больше свободного времени и денег.
Вы МОЖЕТЕ навсегда избавиться от процесса работы по найму, процесса, в котором постоянно приходится менять время на деньги, причём по самому низкому курсу.
Вы МОЖЕТЕ перестать жить по сценарию бега белки в колесе и стать свободным человеком. Свободным в плане выбора — Где Вам работать? Когда? С какими людьми? Сколько уделять времени рабочему процессу? Сколько зарабатывать денег? Когда и Куда ездить отдыхать со со своей семьёй? И т.д. и т.п.

Что Вам необходимо, чтоб кардинально изменить свою жизнь:

1) Наличие компьютера, интернет-канала и страстного желания зарабатывать.
2) Рассказать об этом проекте как можно большему количеству людей. Они смогут зарегистрироваться только, при наличии специального кода регистрации, который Вы им сообщите. Таким образом, к моменту открытия, Вы будете в числе тех, кто будет уже заработать серьезные комиссионные.

СКОРО ВЫ:
Узнайте СЕКРЕТ того,ПОЧЕМУ многие толковые люди бросают почтовых спонсоров,уходят из сетевого маркетинга, компаний прямых продаж и присоединяются к ЭТОМУ проекту...


Я вам говорю сейчас о РЕАЛЬНОМ ЗАРАБОТКЕ который подтверждает мой друг из реальности. Упускать такую возможность или нет решать только вам!

Вот моя партнерская ссылка на регистрацию в проекте:
Code:
http://www.intvideo.tv/acc/register/?invite_code=4e06d904b4b6a301620024c3
Если попросит ввести код приглашения можете ввести мой:
Code:
4e06d904b4b6a301620024c3
После регистрации советую заполнить форму Мой профильтак как рекламодатели могут выбирать кому давать на просмотр свою видео-рекламу по поиску личных данных!

Obmer

  • Свой человек
  • Юзер
  • 129
  • Репутация:5 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Июн 2010
#2
Ну и много ты денег там зароботал

Добавлено2011.06.26 12-28

Вот я занимаюсь отделочными работами вот там платят реально! А на этой партнерке по опросам я вишу уже год и так нечего не вывел!

Бывает настолько сложно, что проще некуда

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#3
Опа-па)) А ну ка давайте разберемся что тут к чему.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Obmer

  • Свой человек
  • Юзер
  • 129
  • Репутация:5 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Июн 2010
#4
Давай разгребем возню я щас потребывал там востоновление пароля! у меня там шт 30 типочков подомной а может и больше уже только нехера там нет работы. За год я 4 или 5 мотрел и все!

Бывает настолько сложно, что проще некуда

Prince_

  • Свой человек
  • Юзер
  • 92
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Мар 2011
#5
Obmer,
Цитата
Ну и много ты денег там зароботал

Code:
Сегодня проект Интвидео находится в стадии тестирования и наполнения новыми материалами

Obmer

  • Свой человек
  • Юзер
  • 129
  • Репутация:5 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    1 Июн 2010
#6
Этот проект знаеш сколько находится в стадий тестирования что уже врядле выйдет из нее!

Бывает настолько сложно, что проще некуда

Prince_

  • Свой человек
  • Юзер
  • 92
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Мар 2011
#7
У меня товарищи до пожара снимали не плохие деньги, тогда у меня просто не была компа, а тут просто случайно нарвался на этот сайт.

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#8
Prince_ пишет:
случайно нарвался
вот это правильное определение :))))

на сайте практически никакой инфа нету... все только через регистрацию... как то наводит на подозрения...

Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

Prince_

  • Свой человек
  • Юзер
  • 92
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Мар 2011
#9
Ater, Как это инфы нету? Будь внимателен!

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#10
Ater, там ниже поля регестрации есть кнопка Информация

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX
1 2
Сейчас online: 11. Зарегистрированных: 0. Гостей: 11.