Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1 2 3 4

Школа Интернет-Бизнеса

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#11
короче с темой все ясно. Можно закрывать)

Добавлено2011.06.01 10-36

Я думаю, что это дело не прибыльное. Так как чтобы что-то заработать нужно что-то сделать.
"Бесплатный сыр только в мышеловке" )))

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#12
Ну, если я правильно понял, то там просто дают некий багаж знаний(может даже полезных), а что с ними делать уже сам решай. Если их просто получить и закинуть на полку, то ничего не заработаешь, а если применять то может что-то и выйдет.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Lord

  • Свой человек
  • Юзер
  • 72
  • Репутация:3 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    15 Мая 2011
#13
Drunya пишет:
Ну, если я правильно понял, то там просто дают некий багаж знаний(может даже полезных), а что с ними делать уже сам решай. Если их просто получить и закинуть на полку, то ничего не заработаешь, а если применять то может что-то и выйдет.
Так оно и есть андрюха. И очень даже полезных знаний по структурам раскрутки, создания ну и так далее. Как вести свой бизнес без обмана и подобное. Кому можно доверять а где мошенники прячутся. Полезная литература.

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#14
ну вот. Очень полезные знания, если не липовые конечно. Слушай а там как то можно пробить, как заработать на фапосе? ))

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Lord

  • Свой человек
  • Юзер
  • 72
  • Репутация:3 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    15 Мая 2011
#15
Drunya пишет:
ну вот. Очень полезные знания, если не липовые конечно. Слушай а там как то можно пробить, как заработать на фапосе? ))
Да незнаю Андрюха. Я как то ни на чём подобном и не заморачивался. Они там свою платную CMSку предлагают, хотя если подумать нахрен она и нужна. Подобный сайт можно и на бесплатной зделать, например на my-engine которая бесплатная и к тому же на файлах без скула. Ничем не хуже ихней платной.

Добавлено2011.06.10 13-50

Они там по большей степени цену себе набивают по ходу. Хотя какой в этом смысл? Я думаю у них покупать не стоит за такие деньги, когда такой информации и в интернете до задницы можно найти за бесплатно.

Добавлено2011.06.10 13-52

Из последней темы у них на форуме что написал владелец. Про халявщиков. Я как то стал разочаровываться в них. Да думаю и не только я.

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#16
Lord пишет:
Из последней темы у них на форуме что написал владелец. Про халявщиков. Я как то стал разочаровываться в них. Да думаю и не только я.
а дай ка ссылочку, почитать)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Lord

  • Свой человек
  • Юзер
  • 72
  • Репутация:3 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    15 Мая 2011
#17
Drunya пишет:
а дай ка ссылочку, почитать)
Щас найду погоди. Я из мыла удалил.

Добавлено2011.06.10 14-08

Вот вроде: http://www.onlinehomebusiness.ru/articles_2628.html

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#18
он явно не любит халявщиков))) Хотя вполне возможно что сам такой. А на сайте просто делает вид что все покупает за деньги. Я вот прикинул сколько надо денег что бы не быть халявщиком со стандартным набором необходимого софта. Мне понадобится несколько косарей зелени)) Лучше уж я побуду халявщиком ггг

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Lord

  • Свой человек
  • Юзер
  • 72
  • Репутация:3 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    15 Мая 2011
#19
Drunya пишет:
он явно не любит халявщиков))) Хотя вполне возможно что сам такой. А на сайте просто делает вид что все покупает за деньги. Я вот прикинул сколько надо денег что бы не быть халявщиком со стандартным набором необходимого софта. Мне понадобится несколько косарей зелени)) Лучше уж я побуду халявщиком ггг
Вот и я говорю. Поэтому что то и разочаровался. Кстати он в бесплатных книгах что в рассылке он пишет что мол придётся вложить кучу денег прежде чем что то заработать я как то подумал да и решил про себя. Конечно выложи на хостинг за домен, да за твои уроки и книги да ещё и за cms твою, так не хило ты к себе денег положишь в карман не думая о том а какие деньги тебе за всё это человек отдаёт за просто так. Может последние гроши, думая что он на самом деле что то от этого иметь будет потом. Что то сомнительно. Если хочешь я тебе выложу эти книги здесь, почитаешь?

ARMI

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1858
  • Репутация:46 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    4 Янв 2011
#20
Drunya пишет:
он явно не любит халявщиков))) Хотя вполне возможно что сам такой. А на сайте просто делает вид что все покупает за деньги. Я вот прикинул сколько надо денег что бы не быть халявщиком со стандартным набором необходимого софта. Мне понадобится несколько косарей зелени)) Лучше уж я побуду халявщиком ггг
сейчас по-моему халявят все. И чтобы не быть халявщиком понадобиться гораздо больше чем несколько косарей)

Я горжусь тем, что помогаю в развитии бесплатной CMS - AtomX
1 2 3 4
Сейчас online: 7. Зарегистрированных: 0. Гостей: 7.