Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1 2 3

Плагин ОднаКнопка КИДОК

Krevedko

  • Атом-мастер
  • Юзер
  • 227
  • Репутация:3 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Ноя 2010
#11
Нет, ну ладно ссылку невидимую вставить, икому она не мешает и вреда не принесет, но это... Ддосить нахер таких мудаков...

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#12
представляете на скольких сайтах стоит эта зхень? ))) Мы по крайней мере раскрыли правду. Уже хорошо.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Slonne

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 27
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    29 Дек 2011
#13
вот таких вот приколов всегда боюсь, когда хочу установить новый движок или какой-то плагин к ним или вообще плагин в браузер. Ладно, для браузера его ещё могут проверить перед добавлением в каталог, но есть CMS, которые для меня слишком сложные, поэтому предпочитаю опасаться и как-то стремлюсь научиться самому делать сайты, чтобы всё понимал и знал в них. Но тут опасность - от недостатка знания сделаешь что-то не так, например, пароли будешь хранить в текстовом виде и когда-то угонят БД, если ошибёшься с правами доступа.
Да что там говорить, если WordPress обновляется не из-за того, что они совершенствуют свой движок, а из-за того, что в нём обнаруживаются дыры..
Я на 100% уверен, что когда ставишь новую тему, новость об этом быстренько несётся разработчику темы, и он добавляет твой сайт в рассылку для спам-ботов в комментариях. Хочу уйти с ВордПресса.

Хотелось бы и от разработчиков FaposCMS иметь какую-то гарантию защиты, хотя по Друне видно, что это человек честный, открытый и добрый.

небо над тобой

LIFE-STALKER

  • Истенный Атомовод
  • Юзер
  • 363
  • Репутация:6 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    25 Июн 2011
#14
Slonne пишет:
если WordPress обновляется не из-за того, что они совершенствуют свой движок, а из-за того, что в нём обнаруживаются дыры..
Увы но дыры есть везде, про них просто могут не знать.

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#15
LIFE-STALKER пишет:
Увы но дыры есть везде, про них просто могут не знать.
Как не прискорбно, но это так. и дело даже не в недобросовесности разработчиков, а в самой платформе. На пример, со стороны разработчика, все может быть верно, но сама платформа(PHP) иметь уязвимость, о которой никто не знает. И вот ее находят и уязвимыми становятся все скрипты, использующие ту или иную функцию.

Slonne, не совсем понимаю о какой гарантии идет речь. Могу лишь сказать, что используя Fapos, вы не попадаете ни в какие спам листы. По крайней мере, умышленно я этого не делаю. На вашу почту вы можете лишь получать рассылку с данного сайта и то, редко. Так же, при установке Fapos CMS, я в курсе, что вы ее используете. Этот сигнал я получаю только единожды и никакой информации, кроме домена не получаю. Даже даты и версии системы нет) Все максимально конфиденциально.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#16
Drunya пишет:
Могу лишь сказать, что используя Fapos, вы не попадаете ни в какие спам листы.
Slonne, исходник движка открыт, проверьте сами :)

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#17
Сашка_из_Шебекино пишет:
Slonne, исходник движка открыт, проверьте сами
Вот вот. В ближайшем будущем Fapos будет отправлять мне инфу о версии и адрес где эту версию установили и все. Я считаю, что имею право это знать. К стати, другие движки сливают разработчикам куда больше инфы. Только под предлогом проверки обновления или при установке дополнительного ПО. А фапос делает это один раз при установке и только для ведения статистики.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Сашка_из_Шебекино

  • Заклинатель Атома
  • Пользователь
  • 1803
  • Репутация:87 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    27 Мар 2011
#18
Drunya пишет:
В ближайшем будущем Fapos будет отправлять мне инфу о версии и адрес где эту версию установили и все. Я считаю, что имею право это знать.
Да, только там добавь комментарий, что действительно посылается инфа, чтоб не было вопросов, как у меня когда то. :)

Krevedko

  • Атом-мастер
  • Юзер
  • 227
  • Репутация:3 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Ноя 2010
#19
Да что уж тут говорить про дырки в cms, когда на уровне веб сервера находят дыры, например недавно в том же апаче, такой серьезной софтине.

pikasso

  • Атомолюб
  • Юзер
  • 30
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    21 Авг 2010
#20
Drunya пишет:
В ближайшем будущем Fapos будет отправлять мне инфу о версии и адрес где эту версию установили и все.
это при установке самой цмс - а если уже установенная система просто переносится на другой домен и хостинг и т.д...??
:mda:

1 2 3
Сейчас online: 4. Зарегистрированных: 0. Гостей: 4.