Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

Сигналы ранжировния следующего поколения

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#1
Кто нибудь читал на серче тему про сигналы ранжирования следующего поколения?
если кто не знает то вот прямая ссылка
Необходима авторизация. Регистрация
(кто нить закройте ее от индексации)

у кого какие мысли возникают по поводу этого?

для себя от части понял что грядет что то ну уж очень перевернутое... и в ближайшее время раскрутка опять может перевернуться с ног на голову :)
И кстати о теме PR - походу гуглу пока что некогда им заниматься, не факт что они его совсем отменят...

Отредактировано автором 16 Мар 2011
Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#2
от индексации закрывается все тегом HIDE )) И от незареганых заодно)) А про методы индексации почитаем только не сейчас, а то уже поздно и я после кнопки и ссылки для букмарков отрубаюсь %)

Добавлено 2011.03.16 11-48

Очень интересный материал. Спасибо Ater. Это хорошо что начинаются такие тенденции поисковых алгоритмов. Машины всегда можно обойти, а людей нет. Когда человеческое мнение будет иметь больший вес в ранжировании чем автоматические алгоритмы, тогда выбиться в результатах поиска "в люди" будет легче. Надо будет просто делать качественные сайты. Что мы и делаем;)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Ater

  • Атом-мозг
  • Юзер
  • 750
  • Репутация:15 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    17 Авг 2010
#3
ну как сказать, человек не всегда может заметить в этой огромной массе слива небольшую крупицу того что надо. Вспомни сам как ищешь что то в этой свалке, приходится перелопатить множество сайтов и не всегда найденный результат удовлетворяет полностью.
Вот и получится что раскрученные сайты получат своих пользователей, а остальные опять останутся в тени.
Такая же ситуация в ЖЖ, там в основном мега читаемые только супер навороченные блоги, а все остальные так и остаются не узнанными. Насколько бы хорошо они не вели свой блог.

Отредактировано автором 25 Мар 2011
Все мое имхо...
------
Не флуди и не да зафлудим будешь!

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#4
это и обидно. Ведь обычно мего раскрученые сайты это сайты которые работают не на энтузиазме а на комерческой основе. Там и свои редакторы и журналисты и все все все. А мелкие сайты не имеют такого потенциала и их труднее заметить. Но всеже если сайт действительно хорош, пусть даже мелкий, то со временем он раскручивается. Взять даже фапос.нет, сейчас это небольшой сайт, но мы растем и я уверен что будущее у нас есть. Может через год, может через два мы станем уже известны большинству людей так или иначе интересующихся веб разработкой. А через какое то время я планирую занять самые вершины среди движков.

Отредактировано автором 28 Мар 2011
Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
1
Сейчас online: 5. Зарегистрированных: 0. Гостей: 5.