Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
<< ... 8 9 10

Конвертор бекапа Ucoz в Fapos

Божий одуван

  • Джуниор
  • Юзер
  • 1
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    10 Мар 2016
#91
Здравствуйте, Wasja.
Ваш скрипт прекрасно переносит пользователей, а вот с другими модулями (news, load, stat) возникли проблемы, например, пытался выполнить sql запрос в phpMyAdmin для модуля load, вылезает ошибка, подскажите что нужно сделать?

SQL-запрос:TRUNCATE TABLE  `loads_sections` ;Ответ MySQL: Документация#1146 - Table 'fapos.loads_sections' doesn't exist 

Отредактировано автором 10 Мар 2016

Wasja

  • Истенный Атомовод
  • Юзер
  • 397
  • Репутация:19 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    11 Ноя 2010
#92
Божий одуван, к сожалению, в конверторе совместимость с Atom-X ограничена версией CMS 2.5 RC1. К тому моменту Atom-X практически прекратила свое развитие, в то время как форк Atom-M продолжил активное развитие, так что дальнейшее развитие конвертора ориентировано на Atom-M.
Последняя версия конвертора 0.4 - https://github.com/wasja1982/JConverter/raw/d923fd23801dab39e2f699cc78a08ddab2a4a4d9/JConverter_0_4.rar

Поэтому могу предложить 3 решения:
1) Установить версию Atom-X 2.5RC1, сконвертировать бекап с помощью последней версии конвертора, импортировать на сайт, затем выполнить все действия для последовательного преобразования версий AtomX до текущей (подробнее в update.txt/update.php, но я не знаю насколько актуальны эти файлы).
2) Попытаться подогнать результат конвертации под текущую версию - как минимум заменить в тексте "news_sections" на "news_categories" (аналогично для других модулей).
3) Мигрировать на Atom-M.

<< ... 8 9 10
Сейчас online: 2. Зарегистрированных: 0. Гостей: 2.