Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

Ошибка при получении информации о файле

Krevedko

  • Атом-мастер
  • Юзер
  • 227
  • Репутация:3 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Ноя 2010
#1
Сначала хочу поблагодарить девелоперов, за такой прекрасный движок и высказать им свою благодарность, а так же пожелать дальнейших успехов. ну а теперь по проблеме. Закачал в каталог, попытался скачать и получил ошибку "Ошибка при получении информации о файле" и сразу редирект на главную. Прошелся по папкам --->
\sys\files\load
тут этот файл есть, но скачиваться почему-то не хочет 0_o

Добавлено 2010.11.19 00-56

Проблему решил самостоятельно через режим debug. Проблема была в том, что, при установке я сделал префикс у всех таблиц, а файловый менеджер пытался приконнектится к таблице без этого префикса.

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#2
Да действительно такие траблы какимто образом прокрались. Хоть я и поиском нашел все запросы и переделал их, часть осталась по старому, за что мне даже стыдно. Ведь раньше фапос не поддерживал префиксы, а потом я осознал что это необходимо. Но несколько багов как всегда проскочило. В следующей версии такого уже конечно не произойдет:)

ЗЫ: приятно видеть что в сообщество подтягиваются знающие люди.:)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Krevedko

  • Атом-мастер
  • Юзер
  • 227
  • Репутация:3 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    18 Ноя 2010
#3
Знаток из меня хреновый, если честно. Только что свалил с юкоза - какие могут быть знания? Поверхностные html, php вообще ни о чем, выручает, что работаю над игровыми серваками и там постоянно сталкиваюсь с мускулом. Если б не это, ждал бы ответа. Аж рифма.

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#4
Ну как видите не все потеряно:) Вы в числе первых пользователей Fapos и есть возможность стать в этом гурру. А мы в свою очередь, всегда готовы помоч и подсказать:)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
1
Сейчас online: 8. Зарегистрированных: 0. Гостей: 8.