Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1

Продажа Хостинговой компании N196. RU

Князь

  • Джуниор
  • Юзер
  • 1
  • Репутация:0 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    5 Мая 2014
#1
Предлагаю кто хотит уже давно работающую Хостинговую компанию N196.ru Уже с сайтом и с доменами N196.Ru и 96sn.ru, Их можно поменять и на свои если домены не нужны. Домены продлены до 2015 года, так же хостинг имеет Вип статус с Вип услугами продлёнными до 11 мая 2015 года. Это в два раза больше места и более расширенные услуги.


Выше скрины на сам сайт и статистика в панели управления хостингами. Смотрите.
Я провёл чистку полную, и естественно удалил все сайты и аккаунты нежелательных сайтов ну и нарушителей. Это очень большое колличество оказалось. И фишинг, и фейки, и по условиям неразрешённые сайты, и вредноносные. Ну весьма великое колличество оказалось ненужного контента. Поэтому осталось только в активном состоянии только 248 сайтов из 700 , Ну а клиетов оставил только тех кто более добросовстный. Чистка была в какие то времена всегда в течении всей работы компании. Клиентуры было за тысячу, но, пришлось почистить. Зачем захламлять хостинги, я прав? Ну вот в связи с тем чтол я уже не молод и у меня пропал интерес ко всему этому я решил продать всё это. Я вёл чисто бесплатную компанию, ни чего не имел от этого всего, так что и передать не жалко, но цену таки дам. Я продаю это хозяйство за цену от 15000 до 20000 рублей, кто даст больше тому всё и будет передано. Можно сделать три тарифа для хостингов. Это по Вашему усмотрению. Вы можете создать на этом свой бизнес и получать деньги, если хотите. Выкладываю ещё скрин, что бы потвердить что Весь этот проект действительно проплачен до Вип статуса


В общем пишите в личку или на e-mail ваши предложения:vladimir@nemkov.tk , 96sn.ru@gmail.com или звоните по телефону: +79827007631

1
Сейчас online: 6. Зарегистрированных: 0. Гостей: 6.