Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
<< ... 3 4 5 6

Баги atomx 2.6

Katyara

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 15
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    5 Мая 2013
#41
0leg пишет:
Katyara, - Подправьте ссылку на картинку
Благодарю, не усмотрел.

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#42
Katyara пишет:
Исправь то что показано на картинке и ещё при восстановлении пароля на почту не приходит письмо. Версия RC1. При попытке восстановления пароля, а точнее когда вводишь логин или почту и нажимаешь отправить, то обновляется страница и всё. Сделай,пожалуйста, чтобы можно было удалять пользователей сайта из под админки. При редактировании имени админа слетает админка и так же с группами тех, кого редактировал недавно :(
Дело в том, что ты в админке залогинен под админом с одним ником, а при его смене, слетает твоя сессия и надо перелогиниваться. Это как бы есстественно.

По поводу всего остального, понял. Поправим.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Katyara

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 15
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    5 Мая 2013
#43
Drunya пишет:
Дело в том, что ты в админке залогинен под админом с одним ником, а при его смене, слетает твоя сессия и надо перелогиниваться. Это как бы есстественно.
Пробовал входит в админку со старым логином, не получилось, попробовал войти под новым логином тоже самое. И самое интересное, что юзер которого я сделал админом стал тоже Гостем, как и я, и оба не можем войти в админку.

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#44
Katyara, очень странно. Я проверю этот момент. В любом случае, если есть баг, в следующей версии он будет исправлен.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Katyara

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 15
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    5 Мая 2013
#45
В админке при удалении категорий стартовых в "Каталоге фотографий" идёт обновление страницы и появляется белая страница.
При этом выдаётся такая ошибка: 
" Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Model 'FotoAttachesModel' not found in ModelManager::getModelInstance()' in Z:\home\test1.ru\www\sys\inc\modulesmanager.class.php:82 Stack trace: #0 Z:\home\test1.ru\www\admin\category.php(592): ModulesManager->getModelInstance('fotoAttaches') #1 Z:\home\test1.ru\www\admin\category.php(576): delete_category(1) #2 Z:\home\test1.ru\www\admin\category.php(108): delete() #3 {main} thrown in Z:\home\test1.ru\www\sys\inc\modulesmanager.class.php on line 82"

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#46
Katyara, да, уже знаем об этом. Просто нельзя удалять последнюю категорию.

Исправим.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Sproot

  • Истенный Атомовод
  • Админ
  • 323
  • Репутация:12 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    9 Апр 2012
#47
давненько я тут не был
вот скачал то что последнее на гите установил и вылезло это
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Model 'NewsSectionsModel' not found in ModelManager::getModelInstance()' in /home/u299811306/public_html/sys/inc/modulesmanager.class.php:67 Stack trace: #0 /home/u299811306/public_html/sys/inc/fpsmodel.class.php(186): ModulesManager->getModelInstance('NewsSections') #1 /home/u299811306/public_html/sys/inc/ORM/Models/Pages.php(418): FpsModel->getAllAssigned(Array) #2 /home/u299811306/public_html/modules/pages/index.php(129): PagesModel->getEntitiesByHomePage(Array) #3 [internal function]: PagesModule->index() #4 /home/u299811306/public_html/sys/inc/pather.class.php(255): call_user_func_array(Array, Array) #5 /home/u299811306/public_html/sys/inc/pather.class.php(51): Pather->callAction(Array) #6 /home/u299811306/public_html/index.php(51): Pather->__construct(Object(Register)) #7 {main} thrown in /home/u299811306/public_html/sys/inc/modulesmanager.class.php on line 67

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#48
ты скачал тупо с гита. А надо по ссылкам которые на сайте. или от сюда https://github.com/Drunyacoder/AtomXCMS-2/releases

Добавлено2014.06.24 14-49

Гит - это просто средство контроля версий и что-то там самому искать и качать "ПОСЛЕДНЕЕ" не надо, так как это может быть промежуточная версия с багами и даже не работающая. Качать надо только официальные релизы. Только если ты конечно же не хочешь специально скачать ДЕВ сборку для тестов.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Sproot

  • Истенный Атомовод
  • Админ
  • 323
  • Репутация:12 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    9 Апр 2012
#49
Drunya, да я уже понял)
говорю же давно не был аж забыл всё

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#50
Sproot, ну может кто-то еще это заметит и возьмет на вооружение. А то я заметил, что многие так качают, хотя есть же специально ссылки на скачивание. Хотя вообще в дальнейшем я все же собираюсь делать так чтобы в ветке master была последня актуальная версия(во избежание таких вот недоразумений).

Но повторюсь - пока качаем только официальные релизы. Тут

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)
<< ... 3 4 5 6
Сейчас online: 12. Зарегистрированных: 0. Гостей: 12.