Язык
Контакты
GitHub
Поддержка
Регистрация
Войти
Логин: Пароль: Запомнить:
Пользователи
Последние сообщения
Ответить
1 2

Баги 2.4RC5 и RC6

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#1
Вы знаете что делать)

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Sproot

  • Истенный Атомовод
  • Админ
  • 323
  • Репутация:12 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    9 Апр 2012
#2
Ну и всё те же старые ошибки
при переходе в профиль попадаешь в редактирование и редактировать не получается 

Добавлено2014.01.13 14-04

При просмотре статистики :
Warning: mysql_real_escape_string(): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/u346149015/public_html/forum/admin/statistic.php on line 29

Warning: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in /home/u346149015/public_html/forum/admin/statistic.php on line 29
и статистику при этом не показывает

Добавлено2014.01.13 14-11

на форуме ошибка в добавлении изображений выводится просто IMAGE1}  ответы в форуме не записываются выводит окно с информацией и обновления не происходит

Добавлено2014.01.13 14-16

а сообщения при этом всё таки добавляются

Отредактировано автором 13 Янв 2014

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#3
Сенк. Займусь этим всем как только смогу. Про профиль я просто забыл - каюсь)

Добавлено2014.01.15 18-56

А как понять ответы не записываются, но сообщения добавляются? Это разве не одно и тоже?

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Sproot

  • Истенный Атомовод
  • Админ
  • 323
  • Репутация:12 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    9 Апр 2012
#4
Drunya, извини не так выразился
 ну вот ответ я в тему написал нажал отправить а страница не обновляется будто бы сообщение не отправилось но если обновить самому то сообщение есть

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#5
сенк, эту багу пофиксил. Это в шаблоне бага была

Добавлено2014.01.16 15-40

Sproot пишет:
При просмотре статистики :Warning: mysql_real_escape_string(): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/u346149015/public_html/forum/admin/statistic.php on line 29

Warning: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established in /home/u346149015/public_html/forum/admin/statistic.php on line 29
и статистику при этом не показывает

А по поводу этого не уверен. У тебя точно последняя версия? Дело в том, что в последней версии я вообще убрал mysql_real_escape_string(), а именно на него и ругается.

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Sproot

  • Истенный Атомовод
  • Админ
  • 323
  • Репутация:12 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    9 Апр 2012
#6
Drunya пишет:
У тебя точно последняя версия?
в этом уверен на все сто
тестил правда только на денвере

Katyara

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 15
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    5 Мая 2013
#7
Drunya пишет:
Вы знаете что делать)
Возникла такая трабла: зарегался новый пользователь, при попытке в админ панели дать ему статус админа и сохранении изменений выдаёт ошибку 
  • Code:
    Не коректный URL сайта
Версия последняя, при этом домен в зоне .рф. Та же самая ошибка и при переходе с нормального адреса сайта, в зоне .ru
Многие функции в админке не работают, например при добавлении категории в новостях вообще появляется белый экран и не добавляются категории.

Отредактировано автором 12 Фев 2014

Drunya

  • Man of God
  • Админ
  • 3527
  • Репутация:110 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    30 Ноя -0001
#8
Katyara пишет:
Многие функции в админке не работают, например при добавлении категории в новостях вообще появляется белый экран и не добавляются категории.

Сегодня исправлю эти баги(те что удастся повторить). Тот что я привел в цитате, я уже повторил. Баг конечно конкретный *мне стыдно*

Добавлено2014.02.14 19-03

Katyara пишет:
Возникла такая трабла: зарегался новый пользователь, при попытке в админ панели дать ему статус админа и сохранении изменений выдаёт ошибку
Как именно вы это делаете?

Я горжусь тем, что создал бесплатную CMS - AtomX. И люблю нашу команду)

Sproot

  • Истенный Атомовод
  • Админ
  • 323
  • Репутация:12 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    9 Апр 2012
#9
Ну вот снова я поторопился и поставил последнюю версию себе на сайт
вроде пока больше ничего не нашёл но вот что на странице добавления любого материала
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u982070400/public_html/sys/inc/module.class.php on line 616
а при добавлении категорий так же любого модуля выскакивает белая страница и это
Fatal error: Class 'newsSectionsEntity' not found in /home/u982070400/public_html/admin/category.php on line 558
Дрюня исправь пожалуйста только скорее позарез нужно

Добавлено2014.02.14 17-01

теперь ещё это вылезло прям на главной

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u982070400/public_html/sys/inc/document_parser.class.php on line 280

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u982070400/public_html/sys/inc/document_parser.class.php on line 280

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u982070400/public_html/sys/inc/document_parser.class.php on line 280
вчера почему то не видел

Добавлено2014.02.14 17-05

на форуме картинка выводится текстом {IMAGE1}

Katyara

  • Заглянувший
  • Юзер
  • 15
  • Репутация:1 
  • Предупреждения: 0 
  • Регистрация:
    5 Мая 2013
#10
Drunya пишет:
Сегодня исправлю эти баги(те что удастся повторить). Тот что я привел в цитате, я уже повторил. Баг конечно конкретный *мне стыдно*
Снова трабла, при регистрации нового пользователя: вводятся всё  что нужно при регистрации и выскакивает окошко, по сути там что-то должно быть написано, но вместо этого появляется это

Отредактировано автором 17 Фев 2014
1 2
Сейчас online: 5. Зарегистрированных: 0. Гостей: 5.